Freie Grundstücke

Wir geben Ihnen gerne nähere Auskunft über diese Grundstücke!

BITTE WÄHLEN SIE AUS:

FINDEN SIE IHR TRAUMHAUS



Grundstück Wels/Sallerstraße:

Grundstück Bauparzellen von 329 bis 655m²
Kein Bauzwang, Grundstück bereits aufgeschlossen, 
Bebauung für Einzel.- und Doppelhäuser möglich.

Preis per m² 185 Euro

Plan als PDF >> Anfrage


Grundstück Pucking/Suttnerstraße:

Bauparzellen von 286 bis 447m²
Kein Bauzwang, Grundstück bereits aufgeschlossen,
Bebauung für Doppelhäuser möglich.

Preis per m² 139,- Euro

Plan als PDF >> Anfrage

Robert Baumgartner
Geschäftsführer
0699/18808888
r.baumgartner@my-home.co.at

Sandra Heger
Sekretariat
Tel. +43 7243/51479
Fax +43 7243/51484
office@my-home.co.at

Julia Hubinger
Sekretariat
Tel. +43 7243/51479
j.hubinger@my-home.co.at

Martin Peer
Baumeister
0699/15535555
m.peer@my-home.co.at

Ludwig Riegler
Bauleiter
0699/15538888
l.riegler@my-home.co.at

Markus Wendl
Bauleiter
0699/15537777
office@my-home.co.at

Franz Lugmair
Verkäufer
0699/11156665
lugmair@my-home.co.at

Georg Satorina
Verkäufer
0676/9618891
g.satorina@my-home.co.at