Ein Eigenheim
aufzubauen ist ein wichtiger Schritt für die ganze Familie - eine Entscheidung fürs Leben.

My HOme

Seit dem Jahr 2005 baut my home in ganz Oberösterreich Eigenheime in Massivbauweise. Individuelle Gestaltungswünsche, transparente Übersicht der einzelnen Kosten und Ihre Zufriedenheit sind uns ebenso wichtig wie günstige Herstellungskosten.

my home arbeitet nur mit ausgewählten Partnerunternehmen zusammen. Die Zusammenarbeit wurde dabei so optimiert, das ein reibungsloser Ablauf beim Bau der Immobilie gewährleistet ist!

Leistungsfähigkeit und Zuverlässigkeit sowie Transparenz, Respekt und Vertrauen sind Grundwerte unseres Unternehmens, nur so entsteht eine gute Zusammenarbeit und die notwendige Vertrauensbasis zwischen uns und unseren Kunden.

Wir garantieren ...

... fixe Bauzeiten und Festpreise, damit Sie sicher und ökonomisch planen können! Ein komplettes Preisangebot bewahrt Sie vor bösen Überraschungen während der Bauphase!


Hier kommen Sie zu unserem Leistungsangebot
>>

Robert Baumgartner
Geschäftsführer
0699/18808888
r.baumgartner@my-home.co.at

Sandra Heger
Sekretariat
Tel. +43 7243/51479
Fax +43 7243/51484
office@my-home.co.at

Julia Lindenmair
Sekretariat
Tel. +43 7243/51479
j.lindenmair@my-home.co.at

Martin Peer
Baumeister
0699/15535555
m.peer@my-home.co.at

Ludwig Riegler
Bauleiter
0699/15538888
l.riegler@my-home.co.at

Markus Wendl
Bauleiter
0699/15537777
office@my-home.co.at

Franz Lugmair
Verkäufer
0699/11156665
lugmair@my-home.co.at

Georg Satorina
Verkäufer
0676/9618891
g.satorina@my-home.co.at